Муниципальный этап краевого фестиваля школьных музеев,клубов патриотической направленности, вручения дубликатов переходящих знамен Сибирских воинских частей

Фестиваль проводится с целью формирования у обучающихся чувства гордости за историческое наследие и современные достижения страны, уважительного отношения к истории родного края, выявления и распространения опыта работы школьных музеев и клубов патриотической направленности.

В муниципальном этапе Фестиваля участвуют команды обучающихся, занимающихся в дополнительных общеобразовательных программах и участвующих в программах деятельности школьных музеев
и клубов патриотической направленности.

Внимание! С 5 марта по 31 марта 2021 года проводится муниципальный этап краевого Фестиваля музеев. По его итогам определяются участники краевого заочного этапа Фестиваля.

Краевой заочный этап проходит с 6 по 15 апреля 2021 года в городе Красноярске.

Важная информация!!! Для участия в муниципальном этапе Фестиваля команда-участница предоставляет:

заявку (согласно приложению 2 + заявку в формате Microsoft Word);

— ссылку на конкурсные материалы (для номинаций пунктов 5.1, 5.2, 5.4);

— презентацию в программе MS PowerPoint (номинация пункт 5.3);

— аннотацию к работе (номинация пункт 5.3);

— титульные листы к работам (приложение 3).

Материалы участников муниципального этапа принимаются
до 31 марта 2021 года по адресу: 662608 , г. Минусинск, ул. Штабная, 18, МАОУ ДО «ЦТ» тел. 8 (39132) 5-06-40, электронная почта:

centr-turminusinsk@mail.ru.

Итоги муниципального этапа публикуются на официальном сайте МАОУ ДО «ЦТ»     в течение 10 дней после завершения муниципального этапа фестиваля.

Посмотреть: Фестиваль музеев положение муниципальное 2021

Обновлено: 22.03.2021 — 04:34