С 11 по 15 октября в Зеленогорске прошли чемпионат и первенство Красноярского края по спортивному туризму (дистанции пешеходные) и краевые соревнования «Гонки 4-х на Енисее».

Команда минусинских спортсменов МАОУ ДО «Центр туризма» забрала всё золото 🥇 ❗❗❗На дистанции пешеходная группа 3 класса Шабалин Максим, Глушкова Александра, Кузнецова Мирослава и Левыкин Глеб стали победителями. Это была дистанция с непростыми техническими этапами и ориентированием 🏃♂🏃♀,и здесь команда справилась на «отлично» 🏆На личных дистанциях победу забрали Шабалин Максим🥇Кузнецова Мирослава 🥇( юноши — девушки 14-15 лет), Левыкин Глеб — 1 место 🥇и Еремеев Александр 2 место 🥈( мальчики до 13 лет)

На дистанции пешеходная связка тоже два золота : Глушкова Александра и Кузнецова Мирослава (девушки 14-15 лет), Левыкин Глеб и Еремеев Александр (мальчики до 13 лет). Бронзу взял Шабалин Максим 🥉в составе связки с дудинским спортсменом. 

И в финальный день 15 октября прошли краевые соревнования по спортивному туризму «Гонки 4-х на Енисее»: здесь Минусинск получил две бронзы 🥉🥉по 3 и 2 классу дистанции (2 класс мальчики до 13 лет Еремеев Александр, Золотухин Матвей, Саламатин Марк, Романов Ярослав). Поздравления тренеру Кушнер Евгении Сергеевне и её воспитанникам с успешными стартами на краевом первенстве!🏆🏆🏆
#минусинск #спорт #туризм #зеленогорск #центр_туризма

Обновлено: 24.10.2023 — 09:14