С 13 по 16 апреля во дворце спорта «Нептун» г.Зеленогорска состоялся 1 этап кубка Красноярского края и краевых соревнований по спортивному туризму на пешеходных дистанциях

За победу боролись более 150 спортсменов из 9 территорий нашего края. В 1 день соревнований участники показали себя на личных дистанциях, во второй — на дистанциях пешеходные-связки, на третий, заключительный день, — самая интересная и сложная дистанция пешеходная-группа.Минусинские спортсмены успешно показали себя на дистанциях.

В личном первенстве воспитанники Центра туризма (педагог дополнительного образования Кушнер Евгения Сергеевна) на дистанции 3 класса (юноши-девушки 14-15 лет) заняли призовые места: Глушкова Александра 3 место, Шабалин Максим 3 место. На дистанции пешеходная-группа наши ребята (Шабалин Максим, Глушкова Александра, Кузнецова Мирослава, Левыкин Глеб) в жаркой борьбе забрали 2 место!

Поздравляем призеров края и их тренера и желаем дальнейших побед в этом интересном и захватывающем виде спорта!!!

Обновлено: 19.04.2023 — 07:29